19 мая 2015

Открытие и онлайн видео-экскурсию по выставке «Архитектура, стройиндустрия дальневосточного региона 2015» смотрите на CamDV Live

21 мая 2015 года в Хабаровске открывается одна из самых масштабных и интересных выставок на Дальнем Востоке - «Архитектура, стройиндустрия дальневосточного региона 2015».

Канал CamDV Live специально к этому событию готовит необычную онлайн видео-трансляцию. Все пользователи сайта CamDV.ru смогут увидеть не только официальное открытие выставки, но и понаблюдать в режиме онлайн за работой на экпоместах участников выставки в первые часы её работы.

Всем подключившимся к мобильной видео-трансляции предоставится уникальная возможность увидеть почти две сотни участников выставки со всех регионов Дальнего Востока в экспресс включениях. Также возможны и более подробные онлайн трансляции презентаций и мастер-классов компаний-участников выставки.

Онлайн трансляция начнется в четверг в 12 часов дня по хабаровскому времени.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.