25 мая 2015

Онлайн видеотрансляции с мероприятий, проходящих в рамках Международного фестиваля военных оркестров «Амурские волны»

Парад военных оркестров онлайн трансляцияКанал онлайн видеотрансляций CamDV Live запланировал три трансляции с мероприятий, которые пройдут в в рамках Международного фестиваля военных оркестров «Амурские волны».

Первая трансляция — это пресс-конференция организаторов, руководителей делегаций и дирижеров оркестров, участвующих в фестивале. Онлайн трансляцию пресс-конференции смотрите 27 мая 2015 года в 18:30.

28 мая 2015 года в 20 часов начнется прямая онлайн видеотрансляция 4-го концерта под открытым небом, который завершится праздничным фейерверком.

И ещё одно мероприятие будет показано в прямом эфире — это марш-парад духовых оркестров по главной улице Хабаровска. Начало шествия по улице М.-Амурского в 15 часов 31 мая 2015 года.

В прошлом году канал CamDV Live уже проводил трансляцию парада военных оркестров, и это была первая, проведенная собственными силами трансляция. Вот её запись:

Несомненно, технологии трансляции за год изменились, поэтому зрители канала в этом году смогут увидеть более качественную трансляцию.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.