9 сентября 2015

На выборах Губернатора Сахалинской области «Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение

«Ростелеком» обеспечит видеотрансляцию выборов Губернатора Сахалинской области в день голосования в сети интернет. Изображение процесса голосования и подсчета бюллетеней будет транслироваться с 260 избирательных участков Сахалинской области.

В помещениях для голосования уже установлено по 2 видеокамеры. Они настроены таким образом, чтобы сохранялась конфиденциальность персональных данных, не нарушалась тайна голосования и отсутствовала возможность контроля за волеизъявлением избирателей.

«Информацию с камер видеонаблюдения невозможно подменить, технически мы можем гарантировать ее достоверность и целостность. Общий срок хранения записей видеотрансляции составляет 1 год с момента ее окончания», - говорит технический директор Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Мандров.

Видеонаблюдение будет осуществляться непрерывно в режиме on-line, и передавать как изображение, так и звук. Трансляция будет сопровождаться информацией о номере избирательного участка с указанием даты и времени.

«Мы хотим, чтобы выборы Губернатора Сахалинской области были максимально прозрачными. Любой желающий сможет наблюдать за ходом выборного процесса, - рассказывает Сергей Советников, заместитель председателя избирательной комиссии Сахалинской области. - Видеотрансляция будет осуществляться с момента начала работы участков с 8 утра 13 сентября до завершения всех избирательных действий в помещении для голосования».

Пользователи может найти любой избирательный участок по его номеру и адресу. Наблюдать за выборами Губернатора Сахалинской области можно на портале www.webvyboryedg.ru

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.