18 ноября 2015

Смотрите онлайн трансляцию финального шоу королевского конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2015» 22 ноября 2015 года

Онлайн трансляция конкурса Мисс Дальний Восток 201522 ноября 2015 года в СЗК «Платинум Арена» пройдет финальное шоу королевского конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2015», победительница которого станет обладательницей титула самой красивой девушки региона и получит право представлять Хабаровск на крупнейшем конкурсе красоты «Мисс Россия». Онлайн видеотрансляцию с места проведения церемонии будет вести канал интернет-вещания “CamDV Live”.

Уже в двенадцатый раз Дальневосточный театр моды Анны Карпусь является организатором королевского конкурса красоты «Мисс Дальний Восток» – уникального проекта, ставшим достоянием и гордостью нашего региона. Дирекции удалось реализовать идею представления жителям Дальнего Востока красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

Успешно преодолев кастинг, в финал вышло 20 обаятельных девушек в возрасте от 17 до 23 лет, которые будут бороться за титул обладательницы главной красавицы региона, корону от ювелирного партнера торгового дома «Золотая Русь» и право представлять Хабаровск на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия 2016».

Организаторы конкурса каждый год удивляют зрителей ярким шоу, эффектными дефиле и специальными гостями. На этот раз ведущим будет Евгений Седой, известный стилист, эксперт популярного проекта «Перезагрузка» на канале ТНТ, а незабываемое музыкальное сопровождение обеспечит группа UP’рель. Финальное шоу регионального конкурса «Мисс Дальний Восток 2015» – это торжество красоты, нежности и очарования. Канал “CamDV Live” постарается максимально красиво отразить всё, что будет проходить в рамках шоу – будут задействованы операторы видеотрансляции и установлены камеры, отражающее происходящее под разными ракурсами. Начало онлайн трансляции - 18 часов 22 ноября 2015 года.

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.