26 ноября 2015

Масштабная интернет-трансляция королевского шоу «Мисс Дальний Восток 2015»

22 ноября 2015 года в  СЗК «Платинум Арена» состоялось финальное шоу конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2015». Титул главной красавицы региона и право его представлять на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» в нелегкой борьбе достались Айтылыыне Аммосовой из республики Саха (Якутия).

За ходом масштабного шоу могли наблюдать не только зрители в зале, но и все пользователи сети Интернет. Канал CamDV Live организовал полномасштабную трансляцию события с нескольких камер.

Уже в двенадцатый раз Дальневосточный театр моды Анны Карпусь является организатором королевского конкурса красоты «Мисс Дальний Восток» – уникального проекта, ставшим достоянием и гордостью нашего региона. Дирекции удалось реализовать идею представления жителям Дальнего Востока красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей красотой, грацией, изяществом. Успешно преодолев кастинг, в финал вышло 20 обаятельных девушек в возрасте от 17 до 23 лет, которые боролись за титул обладательницы главной красавицы региона, корону от ювелирного партнера торгового дома «Золотая Русь» и  право участия в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия 2016».

Организаторы конкурса каждый год удивляют зрителей ярким шоу. На этот раз форматом мероприятия стал fashion hall, совмещающий приемы модных показов со сценическими. Подиум-сцена, большой холл с красной ковровой дорожкой, где без устали работали фотографы, свободное общение Евгения Седого, специального гостя, стилиста проекта «Перезагрузка» на канале ТНТ, с конкурсантками и гостями вечера, – все это отражает актуальные мировые тенденции в подходе к организации шоу, эпоху модных спецэффектов. Выбранный формат позволил создать при достаточно камерной атмосфере очень эффектную картинку, превращающую мероприятие в настоящее событие.

Конкурсанки предстали перед жюри и зрителями в трех дефиле: fashion-выходе от бутика молодежной одежды Zeefeer, купальниках от магазина женского и мужского белья «Офелия», вечернем выходе в платьях от салона свадебной и вечерней моды Pauline под живую музыку от группы UP’рель. Все члены жюри отметили сложность выбора в определении победительницы конкурса.

Титул «Мисс Дальний Восток 2015», сертификат на комплиментарные ночи в отеле Шангри-Ла от международного агентства медицинского и выездного туризма «5 Авеню мед энд тур», годовой абонемент на посещение фитнес-клуба нового уровня «Академия fight&functional club», сертификат от бутика молодежной одежды Zeefeer получила Айтылыына Аммосова, участница из республики Саха (Якутия). Голову победительницы украсила эксклюзивная серебряная корона с горным хрусталем и лондонскими топазами, которую изготовили мастера ювелирного производства торгового дома «Золотая Русь». Ее передала Айтылыыне обладательница титула «Мисс Дальний Восток 2014», участница национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015» Елена Бойко.

Первой вице-мисс стала Евгения Криницкая, которая приехала на конкурс с Камчатского края. Титул «2-я вице-мисс Дальний Восток 2015» достался представительнице Якутии Любови Лавровой. Приз зрительских симпатий по итогам голосования на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь получила хабаровчанка Алина Борзых. Обладательницей специального приза от портала Geometria.ru стала Евгения Марченко, которая привела с собой на финальное шоу самую большую группу поддержки.

Все участницы конкурса получили короны, ленты, подарки и цветы от Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Коллектив Дальневосточного театра моды Анны Карпусь и редакции журнала о моде «Fashion Collection Хабаровск» выражает благодарность партнерам мероприятия: магазину нижнего белья «Офелия», салону свадебной и вечерней моды Pauline, фитнес-клубу «Академия fight&functional club», торговому дому «Золотая Русь», агентству медицинского и выездного туризма «5 Авеню мед энд тур», школе профессионального макияжа «Образ», бутику молодежной одежды Zeefeer, студии-клубу Hair&Jazz, частному охранному предприятию «Дельта», бутик-отелю «Хабаровск Сити», кафе-бару Terrassa.

Предлагаем вам посмотреть видеоверсию онлайн трансляции.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.